Wednesday, June 15, 2011

Цветной Стокгольм

Хотите погулять со мной по Стокгольму?

Сегодня я ездила за греческими паспортами для мужа и Мильки, и у меня было несколько часов, чтобы прогуляться по Стокгольмским улицам и, чего уж греха таить, магазинам.
Погода была (местами) отличная, я просто наслаждалась! Столько цвета и какой-то необъяснимой легкости и радости во всем! Смотрите сами.






 Тихий Стокгольмский дворик. Можно спокойно выдавать за итальянский.


 Сидит себе человек на балконе с лаптопом, казалось бы - что тут такого? Завидую, вот что! В таком дворике, да на таком балконе! И как не стыдно только!

Заметила странную закономерность - Стокгольмские  офисные работники мужского пола ходят группами по 4-5 штук, у одного из них штаны обязательно какого-нибудь необычного цвета! Я таких групп встретила штук 20 во время своей прогулки! 

 

Заметьте, что на креслах лежат также черные и бежевые пледы, но все выбирают поярче!

Бывает и такое.

10 comments:

  1. Спасибо, Лена, огромное! Как будто побывал у вас, и не только в Стокгольме, но и в Мотале! Шикарный стиль, отличные фотки! Мега-респект! С нетерпением жду следующих постов! Олег и Ко

    ReplyDelete
  2. Спасибо, Олег! Мне очень приятно:)

    ReplyDelete
  3. Лен, какой ты все-таки отличный фотограф!У меня много фото из Стокгольма, но какие-то мутноватые, невыразительные...С таким удовольствием погуляла с тобой по некоторым знакомым местам. Я не помню, говорила или нет, но в музее, который в королевском дворце есть комната с детскими платьями и их разрешают надевать маленьким девочкам.Эх, какие бы у тебя фото получились твоих кудряшек!Мне не разрешили сфотографировать чужих детей.

    ReplyDelete
  4. Не выдержала и свои фото выложила в свой блог про путешествия, будет время, загляни.

    ReplyDelete
  5. Ой, Сашк, мне приятно очень, конечно, но фотограф из меня никакой! про музей не знала! надо посмотреть, где это, мои бы девчонки были счастливы! Пошла к тебе читать про путешествия!

    ReplyDelete
  6. ой,я даже в некоторых показанных тобою местах побывала тоже))))
    вообще Стокгольм меня очень впечатлил..на 2м месте поле Парижа,конечно)))

    ReplyDelete
  7. Правда?? Ольк, а меня ни Париж не Стокгольм особенно не впечатлили. Вот Италия - другое дело!

    ReplyDelete
  8. В Париже все еще не была, а в Италию почему-то не хочется...Может те пасторальные твои фото-это и есть настоящая Италия, но туристов таскают по другим местам. Кто из друзей побывал летом, недовольны. Жара, толчея, горластые итальянцы...Пока все-таки хочу в Испанию. Вы куда там собираетесь?

    ReplyDelete
  9. Зря не хочется! В сезон вообще везде плохо (хотя я слабо себе представляю, как в Италии может быть плохо, это же ИТАЛИЯ! ну разве что Венецию я не люблю). А в Испании ага, всем нравится. Но я не была:)

    ReplyDelete