Wednesday, June 22, 2011

Я и мороженое

Поскольку лето пока обходит нас стороной, как впрочем и детский сад, а душа (детская) требует развлечений, да поактивнее, мы вчера ездили с друзьями в игровой центр. Оливка ничего вообще не боится, карабкается везде, где и старшие дети, катается с высоченных закрытых горок (меня в такую не затащить, даже за деньги), в общем, приятно нас радует.

Я тоже развлеклась - попрыгала на батутах, пока мужчины детей пасли на горках и съела 3 (три!) мороженых. Я бы съела и больше, но было как-то неудобно перед детьми. Они на меня смотрели неодобрительно уже после первого, им-то только по одному досталось (они, правда, были в небольшом шоке от маминой прожорливости и больше не требовали). Мила потом в Икеевской детской комнате рассказала, что мама съела 3 мороженых, но воспитательница ей не поверила:)))

Уже нашалившись и напрыгавшись, я вечером поссорилась с мужем. Так что меня временно носят на руках и балуют (морожным и пирожными, в частности). Я мороженое не люблю, кстати:)

Мышки теперь ложатся спать вместе, в Милину кровать. Такие смешные! (Блоггер что-то фотки не вставляет, потом добавлю)

Я шью новую куклу вообще-то, скоро покажу.

3 comments:

  1. Ну ничего себе в прохладную погоду ТРИ мороженки!Они же не московские. Как я раньше любила в Москве "Лакомку" , а потом ее и до нас довозить стали, и она уже какая-то невкусная стала.Нас тоже не балует погода, настроение соответствующее...

    ReplyDelete
  2. Саш, так я внутри сидела и их ела! К тому же, 16 градусов - это не прохладно, это лето:)))) а в москве я попробовала какое-то вкусное мороженое типа лакомки, с мерзким названием "крутышка" (или что-то типа этого). у вас такого нет?

    ReplyDelete
  3. Слуш, а еще забываю спросить про шведские окна...Когда-то читала, что у шведок самые чистые окна, всегда идеально вымытые. Вот сижу , смотрю на свои жутко грязные, а что мыть, когда дожди почти каждый день...Так и в Швеции часто дожди, а окна и правда всегда чистые?
    А про "крутышку" на знаю, давно на мороженное не тянет... У нас тоже +16

    ReplyDelete