Saturday, October 22, 2011

Как жаль...


А я в печали...

Муж устроил мне фантастическую вечеринку а ля венецианский карнавал/маскарад. Все друзья-подруги пришли красивущие, в длинных вечерних платьях... ну да чего там. В общем, у меня сломалась СД-карта в камере и фоток нет... Сижу расстраиваюсь. Вот одну только нашла, с тортом, друг на мобильный снял.

8 comments:

  1. не грусти! Главное, что праздник удался!

    ReplyDelete
  2. А больше никто не фотографировал? Жалко, что красоту на память не запечатлели, но главное ведь - эмоции :)))

    ReplyDelete
  3. Восстановил муж-таки! покажу!

    ReplyDelete
  4. Лена, здравствуйте! :) Очень приятно, что вы ко мне забрели и участвуете в конфетке:) Помимо конфеты я ещё планирую несколько открыточек от руки с мотивами из моего диплома:) Сейчас времени вести блог совсем не хватает из за учёбы и здоровья. Надеюсь после окончания университета полностью окунусь в то, что по душе:))) Мне у вас понравилось, во втором вашем блоге очень много рецептов и я с огромным удовольствие поготовлю:) У вас замечательная семья. Рада знакомству и буду тоже вашей читательницей:)

    ReplyDelete
  5. Юля, привет! Давай на ты? Я тоже вся в учебе и поэтому не успеваю даже фотографии выложить! Я рада, что тебе у меня понравилось! Мне очень приятно:)

    ReplyDelete
  6. привет! я маринаки из ЖЖ)) рада знакомству!
    если хочешь, можешь читать меня тут, на блогспоте
    http://romantic-wonders.blogspot.com/

    ReplyDelete
  7. Ой, привет! Какая ты быстрая! На блогспоте, здорово!!! Я с ЖЖ так и не научилась обращаться, там все не интуитивно понятно для блондинок.

    ReplyDelete