Monday, July 23, 2012

The studio

Всем привет!

В перерывах между музеями (были всего один раз, но надо ж культурной выглядеть, поэтому начинаю с него), пикниками и гостями я успела съездить в Стокгольм. Там меня фотографировали.

Муж подарил на день рождения (ага, почти год прошел) фотосессию и я наконец-то сподобилась. Не, ну в общем было очень даже любопытно.

Фотостудия находится в старинном стокгольмском здании где-то в центре, в подъезде - фрески на стенах и такой антикварный лифт, что чувствуешь себя по меньшей мере княгиней. Внутри тоже все красиво - шикарные диваны и кресла из белой кожи.

Эдакий конвейер - сидишь ждешь своей очереди, тебя вызывают, укладывают волосы, сидишь ждешь дальше, вызывают, красят. Помещение видимо раньше было гостиной со столовой, то есть большой зал с диванами, где сидят ждут и чуть поменьше, где красят, соединены между собой. Сидишь, пьешь кофе и смотришь, во что превращаются остальные. Видела двух старушек  офигенно выглядящих дам в возрасте. Они и накрашены были хорошо, и причесаны, и одеты - прям вот на обложку. Остальные - ничего особенно. Вот вам я для примера.




Ну вы, конечно, поняли, что я просто похвастаться хотела, да? Я вообще не особо довольна, но это лучше, чем ничего. У меня фотографий меня без детей практически нет. Или есть, но ТАКИЕ!! что можно считать, что нет. Теперь вот есть.

Счастливой недели вам!

9 comments:

  1. Славное развлечение! Хоть ты и красавица, но фото из твоих рук с твоими малышками куда лучше. Они же на них всегда очень живые, такая энергия! А ты что-то немного грустная получилась.В глазах нет кокетства, такая мать двоих детей.

    ReplyDelete
  2. на последней тебе 20 и никаких детей в глазах)) красивая. предыдущие тоже красивые но замороженные какие-то. а интерьерные есть? ну где старина эта?

    ReplyDelete
  3. Какое там кокетство, Саш! Там так уныло было в студии. А уж какие мне фотограф советовала позы принимать... Те фотографии, что получились нормально были сделаны, когда я в последний момент успела встать или сесть как мне удобно. На остальные вообще смешно смотреть было.

    Алиск, нет интерьерных. Заперли нас в комнате безо всяких декораций, обидно так. А старину, кстати, даже фоткать нельзя было, на фига ее туда поставили, непонятно.

    А двое детей у меня в глазах почти всегда, как ни крути. Я их сама вижу, и на фотках и в зеркале, только я другим словом это называю:)

    ReplyDelete
  4. ха-ха, про слово я догадалась, но ты все-таки кокетничаешь, этого самого в тебе совсем не видно.
    вот тут тебе заспамлю, ваш кажется шведский дзайнер. я весь вечер листаю ее наряды. http://www.gudrunsjoden.com/se/start-pages/2012/autumn/start

    ReplyDelete
  5. Ага, Алиск, красивущее! Но дорого, блин, даже распродажное...

    ReplyDelete
  6. дорого, хотя по московским ценам нормально наверное. но там все так просто шьется... я вся в идеях теперь, пока время есть.

    ReplyDelete
  7. твои личные фотки в 1000 раз лучше!! холодный какой-то фотограф, недушевный.
    Ты очень красивая! но он не смог этого передать.

    ReplyDelete
  8. мне первая фотография понравилась :)))

    ReplyDelete
  9. Ленка,красавица....у окна очень понравилась фотография,такая воздушная,нежная...

    ReplyDelete