Sunday, September 2, 2012

Милин день рожденья

Ну, всех с первым сентября! У нас первое сентября уже давно наступило. 20 августа, если быть точной. Тогда дети все идут в школу. С тех пор мы уже успели не раз порыдать, в школу ходить нам категорически не нравится. Ни Миле ни мне. Миле - потому что с ней не играют (это подготовительный класс, там особо не учатся), мне - потому что Мила плачет и не хочет туда идти. Я соответственно расстраиваюсь и опаздываю на работу.


В первый же день опаздывая на работу, я нарвалась на полицию. Ехала 38 там, где надо 30. Получила штраф 200 евро... 


Оливия записалась на скрипку. Будет учиться играть. Только вот скрипку ей найдут. Ей нужен минимальный размер, она же у нас крошечная совсем. Мы все, включая Милу, ржем при одной мысли. Записать собирались Милку, но не было местОВ.



Вчера таки-справили Милин деньрождения. Все прошло нормально, все живы. Пострадала 1 мама, ее укусила оса. Ну и я пострадала от усталости слегка. То, что доверила мужу, получилось на все 100. В частности, фотографии (забыл проверить, есть ли СД-карта в нем, зарядить, правда, не забыл:) фотографии все с мыльниц и телефонов...), игры и развлечения (никто не захотел играть), караоке (отказалось работать волюнтаризм, сломало компьютер). Боялись, что 2 часа - это долго, а в итоге не хватило ни на что времени. 


Я сделала шведский стол - мороженое разное, всякие мармеладки-карамельки-маршмеллоуз, макаруны, торт, пунш. Все делала сама, включая все украшения. На работе  завал (он, правда, перманентный), муж тоже какой-то уставший вечно. В общем, как-то все смазанно. 



Вот. Просто надо было отчитаться.

Пожелаю Милюшке прекрасного настроения, веселых подружек, интересной учебы, отличного отдыха (если нам посчастливится), ну и вообще процветания и расцветания. И мне того же. И вам, друзья мои!

5 comments:

  1. Поздравляю Милечку с Днём рождения!!! Какая большая-то уже, большая-пребольшая девочка у вас уже! Ко всем твоим пожеланиям ей присоединяюсь и ещё - не болеть, радовать маму, папу и сестрёнку, и себя, конечно)))) Миля - красотуля!

    Алёна

    ReplyDelete
  2. Лен, как у тебя все получается? Столько напечь, приготовить, подготовить!!! Ты супер мама, Миле желаю здоровья , хороших друзей и удачного скрипного учителя.

    ReplyDelete
  3. милю с днем! скирипка это круто, если правда у вас учат не халтурно, скрипка ооочень слух развивает, мне когда-то мой препод по гитаре сказал, что меня бы на нее не взяли=)) у меня слух так себе. но минус скрипки это пилежка по нервам родителей, но правда это российский подход, когда дома надо обязательно заниматься, у вас же сплош халтура=))) шучу. расскажешь вообщем.
    ты и маршмело и мороженное сама делала? это долго? мне тоже др предстоит, повторю ваш прошлогодний пиратский опыт.
    я теперь почти в москве, выходи на связь поболтать

    ReplyDelete
  4. Елена, какой же у вас интересный блог! Читала, не могла оторваться...:))Желаю вам и вашей семье счастья и всего самого наилучшего! Становлюсь ПЧ, с вашего позволения;)

    ReplyDelete
  5. Спасибо, Любовь:) Мне очень приятно:)

    ReplyDelete