Sunday, July 24, 2011

Зайка Тедди

Примитивчик зайка Тедди

Глупенькая и немного грустная. В балетной юбочке, потому что мечтает стать балериной. А кто из нас в детстве не мечтал, а? 


Сшита, естественно, по-нормальному (ну насколько мои средненькие способности позволяют), вывернута и набита тоже. А изуродована залатана-заштопана уже потом, намеренно.

Да, мама, спе-ци-аль-но! Представляешь? Чтоб получилась вот такая старенькая и страшненькая. И не надо у виска крутить, я все вижу!

5 comments:

  1. Нет, ну где же "страшненькая"??? Хорошенькая зая :)

    ReplyDelete
  2. Шоко-Зая. Трогательно, весьма :)

    ReplyDelete
  3. Ничего себе, у тебя без детей как производительность выросла! Это ты случаем не дочкину пачку пристроила зайке? очень даже славная, такая домашняя, будто ей еще твоя мама играла.

    ReplyDelete
  4. Какая чудесная!

    Я хочу заказать у тебя игрушку. Себе, ага. А не детям вовсе))))) Напишу своё желание тебе через недельку, или на днях, если инет будет в больнице.
    Я у себя в журе написала и про операцию немного, и фотки с Корфу повесила, тоже немного пока. Заходи?
    А.

    ReplyDelete
  5. Аленкин, удачной тебе операции! В журе была, ага. С удовольствием сделаю тебе куколку!
    Ариш, Марьяш, Аленк, спасибо!
    Сашкин, еще б опроизводительность не выросла, целую неделю никто меня не трогал! Сейчас сижу учу Милу крестиком вышивать. Сколько ж нервов нужно! Но вроде она принцип поняла и до самоубийства у меня не дойдет сегодня. Пачка не Милькина, нет. Милка у меня огромная, а зайка совсем малышка.

    ReplyDelete